Ирина С.
Добрый день!
Отличный магазин, очень удобный: большое пространство, цветы и сопутствующие товары на видном месте!
Девочки флористы - квалифицированные специалисты, с легкостью отвечают на все вопросы, помогают определиться с выбором, видно, что советуют от души
Покупаю цветы часто - всё прекрасно стоит и радует глаз
Хризантемы на фото куплены 25.04 (первое фото)
Сегодня 24.05 (второе фото)
Цветы в отличном состоянии и всё так же прекрасно выглядят
Спасибо этому прекрасному магазину и всем, кто работает над его развитием ❤️